ТМ «Зимаречье» будет представлять Алтайские продукты в национальном фестивале региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» в Москве.

Лидер в голосовании в номинации «Вкусное рядом» по Алтайскому краю бренд «Зимаречье» продукт «Зимаревский мягкий сыр» будет представлять Алтайский край в национальном фестивале региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» в Москве.

«Зимаревский мягкий сыр» изготавливается по традиционной рецептуре из свежего коровьего молока. В составе нет химических добавок и заменителей молочного жира.

Низкокалорийный продукт, идеально подходит тем, кто следит за весом, высокое содержание белка и кальция. Для растущего организма очень полезен мягкий сыр, в нём много витаминов группы В, витамины А, С, Е. Так же обладает общеукрепляющим действием.

 Бренд Зимаречье на фестивале «Вкусы России» планирует представить новинку топленое масло GHEE «Зимаречье».

Изготовление продукции «Зимаречье», — рассказывает главный технолог ООО «Рикон» Куклина Виктория, — начинается со сбора свежего коровьего молока. Топлённое масло GHEE изготавливается из сливочного масла высшей категории, которое сбивается традиционным способом на современном оборудовании. Из него и получается наше удивительно вкусное топленое масло GHEE – нежное, с лёгким ореховым привкусом и ароматом.

🧀 Так же на фестивале будет представлен всеми любимый Сыр для жарки и Гриля ТМ «Зимаречье». Полезный полноценный продукт, обогащён микроэлементами и витаминами. Молочные продукты играют важную роль в рационе каждого человека. В них содержатся уникальные молочные белки, поддерживающие здоровье в норме. В сыре для жарки Зимаречье содержится 16,3 г белка на 100 г. Сыр можно приготовить на гриле, сковороде, микроволновой печи, запечь в духовке или даже пожарить во фритюре. Он идеально подходит для кулинарных экспериментов. Сыр прекрасно сочетается как со сладкими топпингами (джем, ягоды, мёд, фрукты), так и с классическими соусами, овощами и мясными блюдами. Его можно использовать как самостоятельное блюдо или в качестве добавки в салаты.

На фестивале у каждого будет возможность попробовать уникальные блюда, приготовленные из продукции ТМ «Зимаречье».

К слову, на фестивале «Вкусы России» Торговая марка «Зимаречье» представит весь ассортимент выпускаемой продукции:

• Мягкий сыр «Зимаревский»

• Снековые сыры Ellazan

• Сыр для жарки и гриля

• Топлёное масло GHEE

•Натуральное сливочное масло «Фермерская сбойка», изготовляемое из свежих сливок традиционным способом сбивания.
Приглашаем посетить выставку и поучаствовать в дегустации! На стенде «Зимаречье» вас ждут множество сюрпризов и подарков.
До встречи на фестивале «Вкусы России» 14-17 июля в Москве, Парк Горького.

Назад к новостям