На международной выставке-форуме «Россия» визитной карточкой Алтайского края стал бренд LAMI, полезная линейка натуральных продуктов из Алтайского сырья.

«Высокий темп жизни, завышенные требования к своей успешности и продуктивности формируют сегодня тренды и в еде. Люди, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, приверженцы активной жизненной позиции стали тщательно подбирать рацион для своей семьи. В Алтайском крае появился бренд LAMI, который своим ассортиментом позволит удовлетворить потребности данной категории людей».

Компания Рикон расположена в легендарном молочном регионе Алтайском крае. Имеет собственную сырьевую базу, сельскохозяйственное предприятие, обеспечивающее бесперебойную работу производства и стабильное поступление качественного сырья. Компания Рикон в своей деятельности основывается на трендах «Здоровое поколение», «Полезное питание». Как следствие, в начале 2024г компания вносит изменения в товарную стратегию и создает бренд LAMI, под которым выпускает полезную продукцию и продвигает здоровый образ жизни. LAMI входит в категории «Фермерские продукты» и «Функциональные продукты».

— «Уникальность нашего продукта в сырье, основа питания наших коров фуражный откорм и свежая трава. Трава составляет в среднем 85% рациона коров, в связи с этим коровы дают молоко, обогащенное витамином К2, соответственно продукт будет содержать в себе массу полезных свойств. Миссия бренда LAMI создать полезный продукт с функциональными свойствами для всей семьи, взрослым на работу и в спортзал, а детям в школу. Ассортиментный портфельLAMI включает все выпускаемые предприятием категории продукции: мягкие сыры, сыры «Паста Филата» и конечно топлёное масло ГХИ. Мы создаем наш продукт, способный адаптироваться под любые запросы и потребности потребителя, но главное при этом – что он всегда останется полезным» — поделился директор компании ООО Рикон Олег Махнаков.

На выставке Россия, в рамках «Сибирской масленицы», в Доме российской кухни, компания представила потребителям новинку топлёное масло ГХИ LAMI – это находка для спортсменов, туристов и кофеманов, продукт можно легко добавить в кашу, в чай, кофе, какао или раф, включить в рацион туриста или программу по питанию спортсменов.

Мнением о продукте поделился Александр Юрьевич Назаренко, опытный тренер РФ, вице-президент Федерации Бодибилдинга Санкт-Петербурга и соучредитель Федерации Бодибилдинга России.


«Сегодня хочу рассказать, по какой причине я использую масло ГХИ от бренда LAMI.
Благодаря этому маслу я нахожусь в зоне комфорта и удовольствия от жизни: перестал чувствовать острое чувство острое голода и начал тренироваться «на пустой желудок», чего в начале очень боялся. С ним готовится прекрасное «бронекофе» или бронечай (чай с маслом ГХИ)

Я использовал масло ГХИ из магазина и мечтал найти масло коров травяного корма.
Я беру это масло с собой и на работу, в дорогу, на тренировку и даже на прогулку.
И готов добавлять его в тот кофе, который у употребляю в течение дня.

С уважением Александр Назаренко, фитнес-эксперт».

Продукция представлена на Озон, а также спрашивайте в спортивных клубах вашего города.

https://zimarechye.com/produktsiya-polutverdye-syry/
https://www.ozon.ru/product/toplenoe-maslo-zimareche-ghee-ghi-200-g-690565145/

https://zimarechye.com/produktsiya-polutverdye-syry/
https://www.ozon.ru/product/toplenoe-maslo-zimareche-ghee-ghi-200-g-690565145/
Назад к новостям