C 30 по 9 октября в парке ВДНХ в Москве пройдет гастрономический фестиваль «Золотая осень 2022»

В последний день сентября, с 11:00 до 21:00, в московском парке ВДНХ свои двери откроет гастрономический фестиваль «Золотая осень».  Алтайский край не останется в стороне и так же примет участие в гастрофестивале.  Гости праздника смогут насладиться натуральными и полезными сырами, сливочным маслом от алтайских сыроделов, в том числе от «Зимаречья». На фестивале можно будет попробовать всю нашу продукцию: натуральные мягкие сыры, в том числе с настоящими листьями паприки или обжаренным кедровым орехом, полезные сыры «Ellazan», наше вкусное масло «Традиционное» или «Фермерскую сбойку», а также насыщенную витаминами и полезными минералами новинку – топлёное масло ГХИ.

Посетители смогут не только «попробовать Россию на вкус», но и узнать о рецептах из разных уголков нашей необъятной страны, купить на ярмарке вкуснейшие региональные продукты, поучаствовать в мастер-классах и сделать незабываемые осенние фото.

Гастрономический фестиваль «Золотая осень» традиционно проводится Министерством сельского хозяйства РФ в рамках Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве.

Назад к новостям