Бренд «Зимаречье» будет представлять Алтайские продукты на выставке продуктов питания и напитков InterFood Ural.

Бренд «Зимаречье» будет представлять Алтайские продукты на выставке продуктов питания и напитков InterFood Ural. Мероприятие пройдет 22 – 24 ноября 2022 в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

На выставке Торговая марка «Зимаречье» представит весь ассортимент выпускаемой продукции:

  • Мягкий сыр «Зимаревский»
  • Снековые сыры Ellazan
  • Сыр для жарки и гриля
  • Масло «Фермерская сбойка»
  • Топлёное масло GHEE

Бренд «Зимаречье» на выставке представит новинку — топленое масло GHEE (ГХИ) «Зимаречье», которое продается в ТС «Ашан», «Сбмермаркете» и на OZON!

Изготовление топленого масла GHEE (ГХИ) «Зимаречье» начинается со сбора свежего коровьего молока, которое взбивается в сливочное масло высшей категории. Из него и получается наше удивительно вкусное топленое масло GHEE (ГХИ) «Зимаречье» нежное, с легким ореховым привкусом и ароматом. Мы тщательно контролируем все этапы: от пастбищ на экологически чистых полях Алтайского края, до упаковки.

Топлёное масло GHEE (ГХИ) “Зимаречье” – источник витаминов Е, А , D, В3. Оно содержит омега-3, омега-6 и другие ценные компоненты, оказывающие положительное действие на организм.  При этом, благодаря томлению свыше 6 часов, в масле отсутствует лактоза и казеин. Топлёное масло GHEE (ГХИ) “Зимаречье” подходит для любой гастрономической затеи, в том числе жарки, выпечки, заправки каш, холодных салатов и др.

Назад к новостям