Торговая марка «Зимаречье» приготовила новинки ко «Дню Сибирского Поля 2022».

 ТМ Зимаречье планирует провести дегустацию и представить на выставке «День Сибирского Поля 2022» ряд новинок, в их числе топленое масло GHEE ТМ «Зимаречье», Сыр для жарки и гриля ТМ «Зимаречье» и снековый сыр ТМ Ellazan (производитель всей продукции ООО «Рикон»). 

Изготовление продукции «Зимаречье», — рассказывает главный технолог ООО «Рикон» Кулина Виктория, — начинается со сбора свежего коровьего молока. Топлённое масло ГХИ изготавливается из сливочного масла высшей категории, которое сбивается традиционным способом на современном оборудовании. Из него и получается наше удивительно вкусное топленое масло ГХИ – нежное, с лёгким ореховым привкусом и ароматом.

        Так же вышла новинка Сыр для жарки и Гриля ТМ «Зимаречье». Полезный полноценный продукт, обогащён микроэлементами и витаминами. Заранее порезан на 8 отдельных кусочков, можно употреблять в свежем виде без термообработки. И легко готовить любым способом, не прилипает и не растекается при приготовлении.

         Мы тщательно контролируем все этапы производства: от пастбищ на экологически чистых полях Алтайского края, до упаковки.

Топленое масло подходит для жарки, тушения, гриля и заправки готовых блюд. Планируется, что в ближайшее время новинка появится в торговых сетях. А сыр для жарки и гриля можно приобрести в ТС «Ашан» и ТС «Лента» и заказать через «Сбермаркет» с доставкой до квартиры.

К слову, на «Дне Сибирского Поля» Торговая марка «Зимаречье» представит весь ассортимент выпускаемой продукции:

• Мягкий сыр «Зимаревский» – низкокалорийный продукт,

• Снековые сыры Ellazan,

• Сыр для жарки и гриля,

• Топлёное масло ГХИ,

• Натуральное сливочное масло «Зимаречье», изготовляемое из свежих сливок традиционным способом сбивания.

Приглашаем посетить выставку и дегустацию!

До встречи на «Дне сибирского поля 2022» 29-30 июня в Сибирском агропарке, расположенном на 37 километре Павловского тракта!

Назад к новостям