Компания «Рикон» отправится на «Продэкспо-22»

ГХИ Зимаречье

Компания «Рикон» будет участвовать в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо-22». Мероприятие пройдёт с 7 по 11 февраля в Москве.

На «Продэкспо-2022» компания «Рикон» представит новинку – Топлёное масло ГХИ «Зимаречье» – традиционный продукт индийской кухни. Процесс его изготовления занимает около 6 часов, в течение которых отборное масло высшего качества томится на медленном огне. Это позволяет вытопить лишнюю влагу, казеин и лактозу, благодаря чему продукт легко усваивается организмом и не вызывает аллергии.

Топлёное масло ГХИ «Зимаречье» содержит:

  • Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Они необходимы для здорового полноценного питания и относятся к естественным антидепрессантам.
  • Витамины в больших количествах, в том числе А, Е и Д. Они важны для иммунитета, обменных процессов, восстановления после нагрузок, улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
  • Минералы: магний — для обмена веществ и функционирования сердечно-сосудистой системы, натрий — для нормализации водно-солевого и кислотно-щелочного баланса, фосфор — для синтеза белка, здоровья костей и зубов, калий — для мышц и многих систем организма.

Также на стенде будет представлен весь ассортимент «Рикона», включая Зимарёвский сыр для жарки и гриля. Сыр можно употреблять в свежем виде без термообработки, а также приготовить на гриле, сковороде, микроволновой печи, запечь в духовке или даже пожарить во фритюре. При любом способе приготовления сыр не растечётся и не прилипнет к сковороде. Он не плавится при жарке, а схватывается вкусной корочкой, оставляя внутри нежную серединку. Для удобства сыр заранее порезан на 8 порционных кусочков.

Найти компанию можно будет на стенде №23Е20-28 в павильоне 2 зал 3.

Компания «Рикон» является производителем мягких рассольных сыров, снековых сыров, сливочного и топлёного масла под брендами «Зимаречье» и «Эллазан». При производстве всех продуктов используется исключительно натуральное коровье молоко без искусственных добавок.

Назад к новостям